Морщинистая старуха зашла в уличный туалет покакать. Приспустив штаны, она нагнула корпус тела вниз и отставила старую жопу перед скрытой камерой. Старушка посрала, вытерла между ягодиц и стала одеваться.
Популярное видео
- В пляжном туалете девушка какает поносом +978
- Учительницы писают в туалете учебного заведения +724
- Зрелая женщина писает раком в уличном биотуалете +707
- Женщина без трусов под платьем +641
- Красавица в чулках уселась справить малую нужду +636
- Медсестра делает женщине укол в попу +612
- Девушка в биотуалете писает раком +580
- Какающая женщина в туалете +432
- Женщина писает и пердит в туалете +402
- Дед трахает свою жену +373
Седые волосы на пишуне, блин, в шоке. По лицу не особо и старая, можно дать и 60, и 70. Некоторые и в 45-50 или даже раньше так выглядят. Но бёдра, ягодицы, седая пися выдают возраст более 75. Залезла бы с ногами и посидела подольше, хотя бы до 3-4 минут, было бы супер видео, но вообще пора менять ракурс, надо установить камеру где-то со стороны двери кабинки, на уровне толчка-постамента, чтобы было видно во всей красе сидящих на корточках птичкой.
Нет, камера снизу по ракурсу должна быть, тогда вся прелесть раскрытия будет видна. Хотя чаще смотрю мочаться и по-большому в полуприсяде. Это же биотуалет, не яма и не унитаз