Неожиданный конфуз какающей в биотуалете женщины

Женщина с большой женской сумкой и в длинных шортах зашла в биотуалет. В туалете она расстегнула шорты и опустила их до колен. Вслед за шортами женщина приспустила большие утягивающие трусы и нагнулась раком. Оказалось, что у мадам волосатая вагина и зашла она в туалет не только пописать, но и покакать. Вскоре из её заднего прохода появилась длинная и толстая какашка, которая с брызгами плюхнулась в унитаз. Закончив какать, женщина обнаружила неприятный сюрприз – отсутствие туалетной бумаги. В отчаянии она схватила втулку, оставшуюся от рулона, и попыталась использовать ее, но тщетно. Понимая безысходность ситуации, женщина напялила трусы и шорты. Ощущение грязного ануса преследовало ее, но оставаться дольше в этом зловонном месте не было сил. Она вышла из кабинки, стараясь не думать о случившемся, и направилась прочь, надеясь, что никто не узнает её маленькую тайну.

Подписаться
Уведомить о
16 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кирилл
8 дней назад

Грязная попка .кайф

Anonim2000
8 дней назад

Какие интересные у девушки трусики)красивая волосатая пися)

Санёк
7 дней назад
Ответил на  Anonim2000

Это так называемые «Утяжки» или корректирующее бельё!Скрывают живот,бёдра.

Санёк
7 дней назад
Ответил на  Anonim2000

P.S…И смотря по рукам далеко не девушка(опрятная женщина за…)!

пик
8 дней назад

нихуя там скворечник

Zalup
7 дней назад
Ответил на  пик

Твой очко конечно круче

Валентина
8 дней назад

Хоть не понос у женщины. Но видимо прижало ее, что пришлось идти какать в общественный туалет, не имея с собой ни бумаги, ни салфеток. И с грязной попой ходить не хочется, и терпеть тоже не очень комфортно.

Полина
7 дней назад

Почему у меня тоже сильно раскрывается анус, когда схожу по-большому?

Анилоп
7 дней назад
Ответил на  Полина

Ему интересно заглянуть в этот мир, только и всего

Зеленский
4 дней назад
Ответил на  Полина

А как ты видишь что он раскрылся? У тебя же глаза не на жопе.

Колян
6 дней назад

Как так, в женской сумочке не оказалось влажных салфеток. Я мужик, и то у меня в сумке постоянно лежит небольшая пачка салфеток

ЯпоныхБогх
1 день назад
Ответил на  Колян

мууужыыыыггггъъ, пилять)

Фетишистик
6 дней назад

Это всё из за той которая жопу вытереть не могла долго. Всю бумагу истратила

Фетишистик
6 дней назад

Кстати могла и прокладкой подтереть, все равно чистая

Прооитл
1 день назад

Колбасень знатную извергла!

ашотик
23 минут назад

Ппц! Жрать нужно поменьше, шоб не срать как полковая лошать! Да и всегда носите с собой салфетки, ибо срать и родить нельзя погодить!